甲纸3角4张,乙纸4角3张,甲乙两种纸的单价的比,并化简

双鱼牛 1年前 已收到2个回答 举报

ll他爷 幼苗


3/4:4/3=9:16


9

CAONCA 幼苗


甲:乙=3/4:4/3=9:16


0