666除以55=?6666除以555=?66666除以5555=?呵呵看你找的出什么喽.

新的天使 1年前 已收到1个回答 举报

rx78zaku 幼苗


666除以55=666/55=12.10909091
6666除以555=666/555=2222/185=12.01081081
66666除以5555=6666/555=12.10707071
区别在小数.


8