求化学18题解等 

求化学18题解等

惟梦闲人不梦君 1年前 已收到1个回答 举报

breezemm 幼苗


B 25% 是对的
CH3CH3=CH2=CH2+H2
CH2=CH2+O2=2CO2+2H2O
22.4 44.8
1 1.6


3