10/21+(3/20+11/21)= 3/18+5/8-2/18= 7/15-1/5= 2/3-1/3+1/6= 1-

10/21+(3/20+11/21)= 3/18+5/8-2/18= 7/15-1/5= 2/3-1/3+1/6= 1-1/4-3/4=
淡淡咖啡香味 1年前 已收到2个回答 举报

通往艾文利之路 花朵


10/21+(3/20+11/21)= =10/21+11/21+3/20=1+3/20=1又3/203/18+5/8-2/18= 1/18+5/8=4/72+45/72=49/727/15-1/5=7/15-3/15=4/15 2/3-1/3+1/6=1/3+1/6=1/2 1-1/4-3/4=1-(1/4+3/4)=1-1=0


6

heartlead 幼苗


23/20
49/72
4/15
1/2
0


1