3.求求你们了,帮我做做吧,快快,有积分,答者采纳...谢谢快快

黄剑华 1年前 已收到1个回答 举报

并使 幼苗


1 x=1/5=0.2
2 x=1/3
3 x=17/35
4 x=2/21
5 x=8/30
6 x=5/18
7 x=13/12
8 x=14/15
9 x=1/3
10 x=1/6
11 x=1/6
12 x=1/8
13 x=15/32

1年前 追问

3

黄剑华 举报

接着

举报 并使

14 5/9
15 5/6
16 3/28
17 1/72
18 1/110
19 7/20
20 9/56
21 37/42
22 3/2
23 2又1/9
24 2又5/6
25 3又1/4
26 3

举报 并使

打字要时间的嘛,又要算

黄剑华 举报

好,辛苦了,谢谢,给你个好评