3.4*6.5*5.7/(51*9.5*2.6),

逍遥游兮 1年前 已收到1个回答 举报

竹林散人 春芽


=(3.4/51)*(6.5/2.6)*(5.7/9.5)
=1/15*5/2*3/5
=1/10


4