直接写得数 48÷4= 72÷12= 125×8= 3131÷31= 980+230= 306×25×0= 3000÷1

直接写得数
48÷4=
72÷12=
125×8=
3131÷31=
980+230=
306×25×0=
3000÷15=
56×101=
爬山的小蛇 1年前 已收到1个回答 举报

0空心菜 幼苗


48÷4=12 72÷12=6 125×8=1000 3131÷31=101
980+230=1210 306×25×0=0 3000÷15=200 56×101=5656


6