比12米多3/4是( 比12米多3/4米对是(

二十岁tt魂 1年前 已收到2个回答 举报

唐伯虎干秋香 幼苗


12×(1+3/4)=21 12+3/4=51/4


7

hgm813 幼苗


12×(1+3/4)=21


1