3÷4=( )( )=(

3÷4=
()
()
=
()
16
=[9()
lanny_com 1年前 已收到1个回答 举报

hipper 春芽


3÷4=
3/4]=[12/16]=[9/12]=0.75.
故答案为:[3/4],12,12,0.75.


7
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.024 s. - webmaster@yulucn.com