谁能帮我做 这些题啊 等我有了分 一定给你50

谁能帮我做 这些题啊 等我有了分 一定给你50
247x+114=37
71x+3=124
40x+61=223
35x+103=171
239x+51=119
187x+255=67
135x+203=15
83x+151=219
31x+99=167
235x+47=115
183x+251=63
131x+199=11
79x+147=215
79x+199=116
137x+43=111
179x+247=59
127x+195=7
74x+142=210
22x+90=158
226x+38=106
174x+242=54
122x+190=2
70x+138=206
71x+191=107
128x+34=102
170x+238=50
118x+186=254
66x+134=202
14x+82=150
218x+30=98
166x+234=46
163x+24=190
198x+78=93
57x+172=78
146x+214=26
94x+162=230
42x+110=178
42x+162=79
100x+6=74
142x+210=22
90x+158=226
38x+106=174
242x+54=122
239x+100=10
17x+153=169
133x+248=154
221x+33=101
222x+86=2
23x+185=253
65x+133=201
13x+81=149
217x+29=97
218x+82=254
19x+181=249
61x+129=197
9x+77=145
6x+123=33
41x+177=193
156x+15=177
245x+57=125
245x+110=26
47x+209=21
89x+157=225
37x+105=173
37x+157=74
95x+1=69
137x+205=17
134x+251=161
169x+48=64
28x+143=49
169x+33=206
227x+133=201
13x+81=149
217x+29=97
214x+74=240
248x+128=144
107x+222=128
249x+113=29
50x+212=24
145x+9=181
202x+108=176
244x+56=124
241x+102=12
20x+156=172
135x+250=156
20x+141=57
78x+240=52
120x+188=256
120x+241=157
178x+84=152
13x+130=40
48x+184=199
163x+22=184
48x+168=85
106x+12=80
197x+58=224
232x+112=127
91x+206=112
232x+96=13
34x+196=8
128x+248=165
186x+92=160
21x+138=48
55x+191=207
171x+30=192
56x+176=92
113x+19=87
208x+72=244
9x+171=239
100x+217=127
135x+15=31
47x+214=224
245x+151=219
80x+197=107
115x+251=11
230x+89=251
115x+236=152
173x+79=147
11x+132=48
69x+231=43
160x+21=187
195x+75=90
106x+17=28
49x+211=23
143x+7=180
250x+205=115
123x+3=18
34x+201=212
233x+139=207
68x+185=95
103x+238=254
14x+181=192
213x+119=187
51x+171=88
158x+112=22
30x+166=182
198x+109=119
140x+46=114
235x+99=15
85x+40=206
214x+94=110
126x+37=47
117x+72=238
246x+126=142
157x+69=79
100x+6=74
194x+59=231
45x+256=166
174x+54=70
85x+253=7
80x+39=211
232x+138=206
67x+184=94
154x+86=206
123x+144=50
167x+28=194
254x+186=50
223x+244=150
14x+134=51
121x+76=242
250x+129=145
161x+72=83
156x+114=31
101x+56=221
229x+109=125
141x+52=62
132x+87=253
5x+141=157
173x+84=94
168x+126=42
112x+67=233
241x+121=137
153x+64=74
148x+106=22
92x+47=213
221x+101=117
132x+44=54
124x+79=245
253x+133=149
164x+76=86
159x+118=34
104x+59=225
233x+113=128
144x+55=66
139x+97=14
发言专用MJ 1年前 已收到1个回答 举报

安宁龟 幼苗


247x+114=37 71x+3=124 40x+61=223 35x+103=171
247x=-77 71x=121 40x=162 35x=68
x=247分之77 x=71分之121 x=20分之81 x=35分之68
这题咋都是分数答案,我算着算着老觉得我算错了.就给你算着四道题吧


1