皖南八校2010届高三第1次联考题数学

皖南八校2010届高三第1次联考题数学
kkkkkkkkkkkkkkk
xqchristine 1年前 已收到2个回答 举报

hhs168 春芽


选择题1-10:CDBBB CCDBD填空题 11:5012:y=-2x+6 13:3 14:30度15:(2)(3)(4 )16:A=2π/3,T=π,递增区间为〔π/12+kπ,7π/12+kπ]17:(1)8/15 (2)8/318:(1)用向量证明向量OB平行于平面PMN的法向量(1,1,1)...


3

星月鱼儿 幼苗


CDBBB CCDCC 50 y=2x+6 3 30° 1,2


1