4444添什么符号=9求助最快答案谢谢 4444添什么符号=7

moshangcaisang 1年前 已收到3个回答 举报

chy01319 幼苗


4+4+4/4=9
4+4-4/4=7


8

金斌8888 幼苗


4+4+4÷4


2

houcaibo 幼苗


44+4+4=9


1