2.65×(-1.25)-12.5×13.5+0.125×3980

2.65×(-1.25)-12.5×13.5+0.125×3980
要简便
RICHARDWZM 1年前 已收到1个回答 举报

紫竹林之 幼苗


1.25*(398-2.65-135)=1.25*260.35=325.4375


5