像88-17=71这样的式子,写6条出来,急用

qymiao 1年前 已收到2个回答 举报

djreal 幼苗


88-26=62
88-35=53
88-44=44
88-53=35
88-62=26
88-71=17
希望能把弄到你

1年前 追问

7

qymiao 举报

还要3条

举报 djreal

没有了 这就是最终结果 希望能帮到你

土木草 幼苗


77-16=61
66-15=51
55-14=41
44-13=31
33-12=21
99-18=81


1