9 9 9 9等于12不能换顺序

kaixinmili 1年前 已收到4个回答 举报

wwwwee 幼苗


(99+9)/9=


2

feisi7000 幼苗


根号9+根号9+根号9+根号9=12????????


1

留住孩子的瞬间 幼苗


(99+9)/9=12


0

yifan65 幼苗


(99+9)÷9


0