有如下程序段:x=3 y=8 x=x+y y=x-y x=x-y 该程序段运行后,变量x的值是()

xlsoso 1年前 已收到4个回答 举报

wthzn 幼苗


有如下程序段: x=3 y=8 x=x+y y=x-y x=x-y 该程序段运行后,变量x的值是(8)


6

zhangbing8211 幼苗


x=3 y=8 x=x+y y=x-y x=x-y 该程序段运行后,变量x的值是(8)


0

阿_海 幼苗


8


0

maoyao2005 幼苗


8


0