3(5*4)=x+1

8206574 1年前 已收到1个回答 举报

sunnymh123 幼苗


3*20=x+1
60=x+1
x=59


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.017 s. - webmaster@yulucn.com