7分之6除以6等于多少

zjx1016 1年前 已收到6个回答 举报

型男是猪头 幼苗


6/7÷6=1/7


11

里昂的兰花 幼苗


7分之1


3

我是小菜虫 幼苗


1/7
7分之1


2

chenqing0108 幼苗


36分之7


2

ayan2002 幼苗


6/7÷6就是6/7*1/6=1/7


2

搞活黑糊糊 幼苗


1/7


1