请计算.快 .0.75×18÷0.15 2.07÷0.23÷0.45

zr4566 1年前 已收到5个回答 举报

逍遥道长 幼苗


0.75×18÷0.15
=0.75÷0.15×18
=5×18
=90
2.07÷0.23÷0.45
=0.9÷0.45
=2


8

bxybook 幼苗


计算机啊,手机上有的


2

micky_0235swj 幼苗


90 20


2

榴莲香 幼苗


30,20


2

怎样的我 幼苗


920


0