将0、1、2、3、4、5、6、7 等式成立,

将0、1、2、3、4、5、6、7 等式成立,
将0、1、2、3、4、5、6、7这八个数分别填入下列方框中,使下列等式成立,每个数只能用一次.
□□+□□=□□+□□
狮王之心 1年前 已收到1个回答 举报

丁香节 春芽


01+67=23+45=68


6