x-18.5%乘4=2.18

Archanfe1 1年前 已收到2个回答 举报

kkstfl 幼苗


x-18.5%×4=2.18
x=2.18+18.5%×4
x=2.92


5

同的nn 幼苗


x=2.18+0.74
x=2.92


2