打完一篇稿件,王芳要2小时,李丽要1.5小时,王芳比李丽的工作效率低()%

o棒棒糖o 1年前 已收到1个回答 举报

tanxunyiqie 幼苗


(2-1.5)/1.5=1/3=33.33%


3