1/2007+2/2007一3/2007一4/2007+5/2007+6/2007一7/2007一8/2007+9/20

1/2007+2/2007一3/2007一4/2007+5/2007+6/2007一7/2007一8/2007+9/2007+10/2007=?
afei_dd 1年前 已收到3个回答 举报

买这干啥 幼苗


原式=(1+2-3-4+5+6-7-8+9+10)/ 2007=11/2007


8

怀玉ff 幼苗


11/2007


2

美丽冬雪 幼苗


原式=(1+2-3-4+5+6-7-8+9+10)/ 2007=11/2007


1