按规律填数161,81,41,21,———,——

PPPGGG9969 1年前 已收到3个回答 举报

不去那冷寞的 幼苗


按规律填数161,81,41,21,—11——,—1—


10

sdf3w565 幼苗


161-81=80 81-41=40 41-21=20
所以11 6


2

萧江 幼苗


11.1


0