数学周报北师大版八年级2011-2012学年第七期答案

冰水紫蓝 1年前 已收到6个回答 举报

友谊之光2007 花朵


(13.5同步测试题)
1.C 2.A 3.D 4.A 5.A 6.D 7.B 8.A
9.3a二次方b二次方c二次方
11.(7y+6x)(7y-6x)
12.-70 13.1-3z-4y 14.-3 15.(1)原式=x(x平方-y平方=x(x+y)(x-y)
就那么多了,懒的打厄


5

飞星凝痕 幼苗


我的不知道放哪了


2

ttian在跳 幼苗


坏处 [论文报告] 0 10-29 dell杭州售后服务电话 [购车养车] 0 10-29 20 上海马上要考计算机了,谁有二级C语言的历届真题?快发上... [资格考试] 0 10-29 5 7年级人教学习报 语文第164期参考答案 [学习帮助] 0 10-29 我测的一个得雷地豫卦不知道是什么意思 [单机游戏] 0 10-29 kiSs珞罗 [艺术/文学] 0 10-29 酷比魔方i-play...


2

yzts 花朵


没有!


1

逍遥叶子 幼苗


北师大学案板八年级2011-2012学年第七期答案


0

zuowei828 幼苗


meiyiu


0