二分之一×()=()×七分之十八=0.3×()=1×()=1

zhang19591027 1年前 已收到3个回答 举报

你的抱抱遥遥 幼苗


二分之一×(2)=(18分之7)×七分之十八=0.3×(3分之10)=1×(1)=1


4

小聪2000 幼苗


二分之一×(2)=(十八分之七)×七分之十八=0.3×(10)=1×(1)=1


0

道无寂 幼苗


二分之一×(2)=(十八分之七)×七分之十八=0.3×(三分之十)=1×(1)=1


0