有六张卡片分别为数字0,1,2,3,4,5,6,请填入下面等式中,一个空格填一个数,不能重复

有六张卡片分别为数字0,1,2,3,4,5,6,请填入下面等式中,一个空格填一个数,不能重复
□□÷□=□×□=□□
4831337 1年前 已收到2个回答 举报

janelove221 春芽


60÷5=3×4=12


1

左埃及 幼苗


60÷5=3×4=12


2