-0.75 倒数

285085854 1年前 已收到6个回答 举报

gotomydream 幼苗


-0.75 倒数=-3/4 倒数=-4/3


3

life400 花朵


-0.75=-3/4
-0.75 倒数-4/3


2

沟边看海 花朵


-0.75= -3/4
-3/4的倒数= -4/3=负3分之4


2

xiaomi543 幼苗


-4/3


1

看见你就恶心 果实


-0.75=-3分之4


1

心理tt嗜血狂魔 幼苗


三分之四


0