六年级下册口算训练59页最后一道 人教版

冰雪飘儿 1年前 已收到2个回答 举报

xiaozhouyang 幼苗


1:2乘1乘1
2:3·14乘2乘2乘1=12·56


3

assk的7dd 幼苗


2乘1乘1
3·14乘2乘2乘1=12·56


0