过程﹣6-(-6)、 3-5 .﹣7+(?)=21.31+(?)=﹣85.)-(﹣21)=37.)-56=﹣40

huanghunyue 1年前 已收到1个回答 举报

皇者之剑 幼苗


﹣6-(-6)=0
3-5=-2
﹣7+(28)=21
31+(-116)=﹣85
(16)-(﹣21)=37
(16)-56=﹣40


6