25除以6分之5=?10除以7分之5=?16除以9分之8=?1除以7分之3=?

25除以6分之5=?10除以7分之5=?16除以9分之8=?1除以7分之3=?
嘎嘎~
joinus_nj 1年前 已收到1个回答 举报

palm100 幼苗


25/6分之5=25*6/5=30
10/7分之5=10*7/5=14
16/9分之8=16*9/8=18
1/7分之3=1*7/3=7/3


5