分解因式:y的平方-2y

koo99 1年前 已收到3个回答 举报

巷子 幼苗


y²-2y
=y(y-2)

1年前 追问

5

koo99 举报

请问您早上9点半有空吗?帮我解答一些题目可以吗?很急!

或或yiyi 幼苗


y的平方-2y
=y(y-2)


1

skywalkervvhao 幼苗


y的平方-2y
=y(y-2)


0