9到14题,高手 ,过程 

9到14题,高手 ,过程

sophiajun 1年前 已收到2个回答 举报

冰冰凉2005 春芽


9=正负1/2
11=-5、14

1年前 追问

8

sophiajun 举报

其他呢?

举报 冰冰凉2005

我们还没学立方根

媚妖精 幼苗


9、x²=1/4,所以x=1/2或者-1/2

10、4

11、


0