11.3 英磅=多少千克,5.11英尺=多少厘米?

11.3 英磅=多少千克,5.11英尺=多少厘米?
急急急急急急急急急急急急急急急急~
十万火急啊·~o~
bjtyzm 1年前 已收到3个回答 举报

圣者 种子


11.3 英磅=4.79千克
5.11英尺=155.7528厘米


2

wxf2006 花朵


11.3 英磅=11.3*0.4536=5.12568千克
5.11英尺=5.11*12*2.54=155.7528厘米


2

小寒寒012 幼苗


11.3 英磅=5.1257千克
5.11英尺=155。75厘米


1