长15.74宽7.64等于多少平方米

sam_楠 1年前 已收到4个回答 举报

will121121 幼苗


15.74*7.64=120.2536㎡ F=a*b 面积=长*宽


3

zhongchuang123 幼苗


15.74*7.64=120.2536平方米


2

lxxyxn 幼苗


15.74×7.64=120.2536平方米


2

controlless 幼苗


15.74m*7.64m=120.2536平方米。长*宽=面积


1