2010年版包天仁英语奥林匹克七年级P144、145、167、183的智力测试题答案谢谢了,

sagmain0358 1年前 已收到1个回答 举报

ca0032 幼苗


1.4(18=12+6,30=18+12,34=30+?) 2.18(6*2-5=7,8*3-17=7,9*2-9=9,7*4-10=?) 3.sixty 4.M;J;O(月份单词的开头) 5.园艺才能 6.Noon 我看着答案打出来的,


5