123等于哪两个数的乘积

fzdzxy 1年前 已收到4个回答 举报

天外来客88 幼苗


lsr2066 ,
41×3=123


9

yingying01 幼苗


41 、3


3

我恨大山羊 幼苗


1×123=123
3×41=123


2

随缘abcd 幼苗


123=3*41=1*123


2