新时空寒假作业六上22页第三题答案

aboutbefore 1年前 已收到1个回答 举报

梦之雪 春芽


219=1/2*438=1/3*657
192=1/2*384=1/3*576
327=1/2*654=1/3*981
273=1/2*546=1/3*819


8