在括号中填上合适的质数 84=()+()=()+()

潘嘉丽 1年前 已收到5个回答 举报

ah_xh 幼苗


84=(41)+(43)=(11)+(73)


2

热带娃娃鱼 花朵


84=(42)+(42)=(21)+(63)


2

yqyq8 幼苗


84=47+37=41+43


2

好运福来 果实


84=(5)+(79)=(11)+(73)


1

DNA基因突变 幼苗


84=11+73=13+71=17+67=23+61=31+53


0