36.54-0.95-6.54的简便方法

7_冷 1年前 已收到1个回答 举报

qdwe 幼苗


36.54-6.54 -0.95=30-0.95=29.05

1年前 追问

9

举报 qdwe

~_~对的

举报 qdwe

可以不用语音么。。。

举报 qdwe

看到的都是对的。。。

7_冷 举报

可以

7_冷 举报

看我这个图画的对不对

举报 qdwe

对。

举报 qdwe

我也有很多作业O_o如果不会的再问吧。没那么多时间检查

7_冷 举报

最后一次