58+47+42+53=(多少+多少)+(多少+多少)

扒回淡脸 1年前 已收到8个回答 举报

wm52 幼苗


58 42 47 53

1年前 追问

1

扒回淡脸 举报

381+236十464=381+3(多少+多少)

zhangqs136 幼苗


(58+42)+(47+53)


2

我爱青瓜 幼苗


200


2

SCGZggf 幼苗


(58+42)+(53+47)=200


2

豆腐坊主 幼苗


58+47+42+53=(58+42)+(47+53)=100+100=200


2

dd56089719 幼苗


(58+42)+(47+53)=200


1

hjp1980 种子


58+47+42+53=(58+42)+(47+53)


1

filaway_571 幼苗


(58+42)+(47+53)


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 24 q. 0.102 s. - webmaster@yulucn.com