数学五年级下册练习19的所有答案

卖炭的男孩 1年前 已收到1个回答 举报

edfffe 幼苗


人教版五年级数学下册数学书练习十九第7题:.9=27/30  5/6=25/30  27/30>25/30  李阿姨打得快
人教版五年级下册数学书练习十九第4题:0.31
0.08
0.233
0.44
0.833
0.22
1.15


4