( )( )( )等于2分之一乘 ( )( )( )等于3分之一乘( )( )( )将1 2 3 4 5 6 7 8 9

( )( )( )等于2分之一乘 ( )( )( )等于3分之一乘( )( )( )将1 2 3 4 5 6 7 8 9填入方框
要使等式成立
zxjcc 1年前 已收到1个回答 举报

花朵木乃伊 幼苗


4个
219=1/2*438=1/3*657
192=1/2*384=1/3*576
327=1/2*654=1/3*981
273=1/2*546=1/3*819


9