13 11 25 14 3 15 4 )

13 11 25 14 3 15 4 )
8 13 ( ) 9
avav2000 1年前 已收到1个回答 举报

品名斋主人 幼苗


13 11 25 14 3 15 4 (1)
规律:13-3=10
25-15=10
14-4=10
11-(1)=10
8 13 ( 14 ) 9
规律:8+1=9
13+1=(14)


7