把30.31.32.33这四个数填在()里,使算式成立.()+()-()=()

zly83 1年前 已收到6个回答 举报

kkk3146 幼苗


33+30-32=31


3

huaallen 幼苗


31+32-30=33


2

Negro001 幼苗


31+32-33=30


1

时时动态 幼苗


31+32—33=30
希望对你有帮助。


1

sci-fi 幼苗


32+31-30=33


1

湖左2 幼苗


32+31-30=33


1