5年纪数学补充习题下册77 今晚就要!

5年纪数学补充习题下册77 今晚就要!
苏教
franklinzhang 1年前 已收到3个回答 举报

流星雨yan 幼苗


S:6÷2=3 3×3 ×3.14=28.26 周长6×3.14=18.84

1年前 追问

2

franklinzhang 举报

下面几题答案 写出 那么采纳最佳答案就是你了 加油

钟情一生 幼苗


你得有题目啊?我没有题目怎么答?


2

苏洪芹 幼苗


题都不告诉,都不知道你用的是那个教材版本的


2