( )( )( )-( )( )( )=( )( )(1)填数1-9不重复

lan101 1年前 已收到3个回答 举报

蓝调SANGBA 幼苗


954
673
281


1

38907967 幼苗


(9)-(2)*(4)+(1)=2 (7)-(2)*(3)+(1)=2 1-2*3+7 1-2x3+7


2

qiuyue609025704 幼苗


954-673=281


2