找规律填空:688 384 96 54 ___

找规律填空:688 384 96 54 ___
谁可以帮帮我的..
非dd用于二 1年前 已收到1个回答 举报

专业体重控制 幼苗


6*8*8=384
3*8*4=96
9*6=54
5*4=20
答案是20


1