5=()/4=25/()=()/1=4()/()=10/()?

qhanliu 1年前 已收到1个回答 举报

战歌试穿 幼苗


5=(20)/4=25/(5)=(5)/1=4(0)/(8)=10/(2)

【中学生数理化】团队wdxf4444为您解答!祝您学习进步
不明白可以追问!
满意请点击下面的【选为满意回答】按钮,O(∩_∩)O谢谢


1