5788运用加减乘除算24可以算吗?怎么算,

有话说shuo 1年前 已收到3个回答 举报

NOTHINGTOYOU 幼苗


(7-5)*8+8=24


9

浓妆妖怪欧吉桑 幼苗


(7-5)*8+8=24


1

wu4567ww 幼苗


(7-5)×8+8=24


1